Ihr Kontakt zu uns

L&C stendal GmbH & Co. KG
Lüderitzer Straße 3 + 5
39576 Stendal

T +49 (0) 39 31 / 632 6
F +49 (0) 39 31 / 632 721

kontakt@lc-stendal.de

Ansprechpartner

Leitung Verkauf
Marita Schulze
Tel. 03931-632761
E-Mail: marita.schulze@lc-stendal.de
 
Verkaufsinnendienst / Reklamationsbearbeitung
Bianka Friedrich
Tel. 03931-632720
E-Mail: bianka.friedrich@lc-stendal.de
 
Leitung Einkauf und Produktion
Angelika Strelow
Tel. 03931-632762
E-Mail: angelika.strelow@lc-stendal.de

Vertrieb

Gebiet Name Nummer E-Mail
Nord Bianka Friedrich +49 173-6228993 bianka.friedrich@lc-stendal.de
Nord-Ost Alexander Kuhn + 49 163-6597001 alexander.kuhn@lc-stendal.de
Ost Eberhard Richter + 49 172-7990699 agentur.richter@t-online.de
Süd-Ost Peter Haag + 49 163-7528009 peter.haag@lc-stendal.de
Süd-West Britta Finteis + 49 163-6597000 britta.finteis@t-online.de
West Jochen Schlegel + 49 172-4601914 schlegel@lca-system.de
Mitte Joachim Heigel + 49 170-3310228 info@heigel-office.de

 

Top
Um Ihnen bestmöglichen Service zu gewährleisten, verwenden wir Cookies. Durch die Nutzung unserer Dienste stimmen Sie den folgenden Datenschutzbestimmungen zu. Weiterlesen …